Арсланов Динияр – 1 место 100 м вольный стиль, 1 место 800 м вольный стиль,1 место двоеборье
Карипов Даниэль – 1 место 100 м вольный стиль, 1 место 200 м вольный стиль, 1 место двоеборье
Лиманова Елизаветта – 1 место 100 м вольный стиль, 1 место 200м вольный стиль,1 место двоеборьбе
Евенко Савелий – 1 место 100 м на спине
Нуруллина Юлия – 1 место 100 м на спине
Ржевская Ульяна – 1 место 100м на спине, 2 место двоеборье, 3 место 200м вольный стиль
Арсланова Индира – 1 место 100 м брасс, 2 место 200 м вольный стиль, 3 место двоеборье
Карпец Степан – 2 место 100м вольный стиль
Яковлев Илья – 2 место – двоеборье, 2 место 800 м вольный стиль, 3 место 100м вольный стиль
Латыпов Кирилл – 2 место 100 м вольный стиль, 2 место 200м вольный стиль, 2 место двоеборье
Фаррахов Арсен - 3 место 100 м вольный стиль
Ямаева Эмилия – 2 место 100 м вольный стиль
Лапшин Кирилл - 2 место 100 м на спине
Галиуллин Дамир – 3 место 100 м на спине
Мухаметова Дарина – 2 место 100 м на спине
Батыров Тимур – 2 место 100 м брасс
Таюпова Полина – 2 место 100 м баттерфляй
Кудратова Карина – 3 место 100 м брасс
Подготовили спортсменов тренера МБУ СШ № 1: Мишин Мирослав, Мишина Екатерина, Гуляева Надежда
9 января 2019 года в городе Бугульма проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Снежинка» на призы «БМЗ» ПАО «ТАТНЕФТЬ». Успешно выступили спортсмены МБУ СШ № 1: Грибков Герман - 2 место; Батяев Сергей и Рамазанов Данил - 3 место. Подготовили спортсменов тренеры: Карипов Ильдар, Зиманов Алексей, Фаррахов Фаиз.
С 11 по 12 января 2019 в городе Уфа проходило Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Наш город представляли спортсмены МБУ СШ № 1. Победители и призеры вошли в состав сборной команды Республики Башкортостан по греко-римской борьбе и прошли отбор на первенство Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе, который будет проходить в январе в городе Соликамск.
Салимов Георгий - 1 место; Садыков Эдуард и Сафонов Никита - 2 место; Мазитов Алмаз, Балако Кирилл, Пермяков Владислав, Шамсуллин Эльвир - 3 место.
Подготовили спортсменов тренеры МБУ СШ № 1: Зиманов Алексей, Фаррахов Фаиз, Фаррахов Фарит.
8 января в Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам в рамках IX-зимней Спартакиады учащихся России:
лыжная гонка классическим стилем:
В группе юношей 2001-2002 г.р.
3 место – Назмутдинов Владислав
В группе юношей 2003-2004 г.р.
2 место – Кашапов Ильнар
В группе девушек 2002-2004 г.р.
3 место – Черкасова Елизавета
9 января, лыжная гонка свободным стилем:
В группе юношей 2003-2004 г.р.
3 место – Кашапов Ильнар
В группе девушек 2002-2004 г.р.
3 место – Черкасова Елизавета
В группе девушек 2001-2002 г.р.
3 место – Светелик Надежда
Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам 12 – 13 января 2019 г.
Участники соревнований: сильнейшие мужчины и женщины соревновались в Чемпионате республики, а юноши и девушки 2001 – 2002 г. р., и юноши девушки 2003-2004 г. р. участвовали в Первенстве РБ.
Для спортсменов РБ 2001-2002 г. р. эти старты являлись отборочными в сборную РБ на III этап Зимней спартакиады учащихся Приволжского федерального округа в г. Заинск Республики Татарстан.
Соревнования проводились в г. Уфе на СОК «Биатлон» МБУ СШОР .
Результаты:
12.01.2019г. СПРИНТ
Женщины:
3м - Суркова Ксения
Юноши 2003-2004 годов рождения.
1м. Кашапов Ильнар
Девушки 2003-2004 годов рождения.
2м . Черкасова Елизавета
13.01.2019г. МАССТАРТ
Женщины:
3м - Окунева Екатерина
Девушки 2003-2004 годов рождения.
1м - Черкасова Елизавета
Воспитанник СШОР №3 Назмутдинов Владислав включен в сборную РБ для участия в III этапе Зимней спартакиады учащихся в г. Заинск Республики Татарстан.
Все спортсмены воспитанники тренера Ахмадиевой Лилии Хамитовны.
Комитет по спорту и молодежной политике
Источник: Администрация г. Октябрьский
17.01.2019 17:21